1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
24 марта 2022 г. 14:12

Наталья Потапова достойно представила Янтиковский район на республиканском этапе конкурса "Самый классный классный - 2022"

22 марта на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Чебоксары состоялся XVII республиканский конкурс на лучшего классного руководителя 2022 года «Самый классный классный». Конкурс проводится в целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения передового педагогического опыта педагогов Чувашской Республики. В Конкурсе приняли участие классные руководители общеобразовательных организаций, независимо от их организационно-правовой формы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, работающие на момент проведения Конкурса не менее двух лет с одним коллективом класса, победители муниципальных этапов (городских) конкурсов «Самый классный классный».

В этом году на очном этапе конкурса классные руководители показали свои умения и педагогическое мастерство в области построения коммуникации с обучающимися – «Разговор с учащимися», компетенции в организации и проведении просветительной деятельности с родителями – Публичная лекция на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания» и в итоговом конкурсе  – «Открытая дискуссия».

Янтиковский район на конкурсе достойно представила Наталья Потапова. Наталья работает учителем начальных классов в МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», имеет первую квалификационную категорию, педагогический стаж работы составляет 3 года.

Поздравляем Наталью Валерьевну с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

Поделиться:
Распечатать