1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 18 Апрель 2024 г.
29 марта 2022 г. 18:36

В Янтиковском районе рассмотрели вопросы безопасности дорожного движения

Сегодня, 29 марта 2022 г., в малом зале администрации Янтиковского района состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Янтиковском районе под председательством главы администрации  района Владимира Михайлова.

На заседании комиссии по повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

о состоянии аварийности на автотранспорте в Янтиковском районе за январь-март 2022 года и задачах по обеспечению безопасности дорожного движения в 2022 году доложил начальник ОГИБДД МО МВД России «Урмарский» Евгений Георгиев;

об итогах проведения годового технического осмотра тракторов и других самоходных машин в 2021 году и о проведении на территории Янтиковского района операции «Снегоход» в 2022 году проинформировал старший государственный инспектор – начальник инспекции Гостехнадзора Янтиковского района Александр Семенов;

об обеспечении безопасности при перевозке детей школьными автобусами на территории Янтиковского района сообщила заместитель начальника отдела образования Ирина Семенова.

За прошедший период 2022 года в районе зарегистрировано 2 ДТП (2021 год – 2), 1 из них – с участием пешеходов. Погибших нет.

По рассмотренным вопросам повестки дня комиссией обозначены задачи по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Янтиковского района.

Поделиться:
Распечатать