1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 27 Апрель 2024 г.
20 мая 2022 г. 15:44

ГОЛОСОВАНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЗАВЕРШИТСЯ 30 МАЯ!

Успейте выразить свое мнение!!!!

На Федеральной платформе продолжается голосование за объекты, которые благоустроят в 2023 году в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напоминаем, жителям Янтиковского района на выбор представлены две общественные территории:

⃣   Благоустройство сквера по проспекту Ленина. Проект предполагает реализацию 3 этапа (завершение) проекта, начатого в 2019 году. Реализация позволит создать единое пространство перед районным Домом культуры.
⃣   Многофункциональная детская игровая спортивная площадка. Предполагается устройство площадки в нижней части села, возле церкви Михаила Архангела.

Принять участие в голосовании за благоустройство общественных территорий можно при достижении 14-летнего возраста. Голосование по отбору территорий для благоустройства устроено максимально просто, регистрация на портале доступна через сайт Госуслуг, также проголосовать можно с помощью волонтеров, которые работают в общественных местах.

Благодаря участию жителей района внешний облик этих общественных территорий может преобразиться, став местом притяжения жителей и гостей Янтиковского района. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут благоустроены в 2023 году.

ГОЛОСУЙТЕ! Примите участие в выборе объектов благоустройства!

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ?

💡 Самостоятельно на Портале www.za.gorodsreda.ru, верифицировавшись через Портал госуслуг;

💡 В Личном кабинете на Портале госуслуг;

💡 Обратиться к волонтерам в сельских поселениях, которые помогут проголосовать на месте.

ПОРЯДОК ГОЛОСОВАНИЯ НА ПОРТАЛЕ:

💻 Выберите регион и муниципалитет для голосования.

💻 Авторизуйтесь на сайте через Госуслуги. Если вы не зарегистрированы на Госуслугах, нажмите «Регистрация» для создания учетной записи.

💻 Выберите из списка одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

ГОЛОСОВАНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЗАВЕРШИТСЯ 30 МАЯ! Успейте выразить свое мнение!!!!

🚩СПРАВОЧНО

В этом году в Турмышах реализуется проект благоустройства общественной зоны.

Территория перед Домом Культуры в селе Турмыши - заиграет новыми красками уже в этом году. Эта территория стала победителем в голосовании в прошлом году - ее выбрали жители Янтиковского района.

 

 

Поделиться:
Распечатать