1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Вторник, 6 Декабрь 2022 г.
30 мая 2022 г. 17:13

Подведены итоги Спартакиады сельской молодежи в рамках Первого слёта агроволонтеров «Лучшие на селе»

В рамках Первого слёта агроволонтеров «Лучшие на селе» прошла Спартакиада сельской молодежи. В программу Спартакиады вошли виды: гиревой спорт, перетягивание каната, волейбол мужской, пляжный волейбол женский, туристическая полоса препятствий.

В личном первенстве по гиревому спорту победителями и призерами стали:

в в.к. мужчины до 68 кг., вес гирь 24 кг.:

1 место – Леонтьев Александр (Ибресинский район);

2 место – Буинцев Эдуард (Янтиковский район);

3 место – Соколов Геннадий (Козловский район).

в в.к. мужчины 73 кг., вес гирь 24 кг.:

1 место – Пустынин Максим (Шемуршинский район);

2 место – Огурцов Сергей (ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ);

3 место – Трофимов Александр (Янтиковский район).

в в.к. мужчины 85 кг., вес гирь 24 кг.:

1 место – Иванов Алексей (Ибресинский район);

2 место – Узюкин Анатолий (Яльчикский район);

3 место – Филиппов Виктор (Канашский район).

в в.к. мужчины 85+ кг., вес гирь 24 кг.:

1 место – Макаров Даниил (ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ);

2 место – Константинов Александр (Яльчикский район);

3 место – Васильев Дмитрий (Красноармейский район).

в в.к. женщины до 56 кг., вес гирь 16 кг.:

1 место – Кудряшова Антонина (Чебоксарский район);

2 место – Александрова Юлия (Шемуршинский район);

3 место – Васильева Надежда (Цивильский район).

в в.к. женщины 63 кг., вес гирь 16 кг.:

1 место – Яковлева Кристина (Канашский район);

2 место – Чернышова Екатерина (Красноармейский район).

в в.к. женщины свыше 63 кг., вес гирь 16 кг.:

1 место – Александрова Анастасия (ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ);

2 место – Юртаева Людмила (Алатырский район);

3 место – Бачина Даяна (Ибресинский район).

Командные места по гиревому спору расположились следующим образом:

1 место - ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ;

2 место – Ибресинский район;

3 место – Шемуршинский район.

По итогам прохождения туристической полосы препятствий победителями и призерами стали команды:

1 место – Янтиковский район;

2 место – Батыревский район;

3 место – Ядринский район.

По виду «Перетягивание каната» лидером стала команда Чебоксарского района,

2 место – Урмарский район;

3 место – Янтиковский район.

Пляжный волейбол женский:

1 место – Чебоксарский район;

2 место – Канашский район;

3 место – Козловский район.

Волейбол мужской:

1 место – Моргаушский район;

2 место – Урмарский район;

3 место - ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ.

Поделиться:
Распечатать