1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Вторник, 23 Апрель 2024 г.
1 июня 2022 г. 17:13

Торжественная церемония имянаречения в Международный день защиты детей

В рамках празднования Международного Дня защиты детей в зале торжеств отдела ЗАГС администрации Янтиковского района состоялась церемония имянаречения 22–го новорожденного 2022 года. Им стал первенец молодой семьи Николаевых Константина и Кристины из д.Новое Ишино, который родился 24 мая. Под звуки торжественной мелодии  родители поставили свои подписи в записи акта о рождении. Николаев Михаил Константинович был объявлен полноправным гражданином Российской Федерации. Вручая первый документ – свидетельство о рождении, начальник отдела ЗАГС В.Новикова отметила, что рождение ребенка не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой государства.

Новоиспеченные родители дали клятву честно исполнять свои родительские обязанности, и получили сертификат успешного посвящения в родители.

Отдел ЗАГС поздравляет всех с замечательным праздником – Международным днем защиты детей! Сегодняшний день - еще одно напоминание, что взрослые в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. От всей души желаем всем счастья, удачи, мира и спокойствия! Пусть каждый день родителей будет наполнен теплотой и уютом, детским смехом и безграничной родительской любовью!

Поделиться:
Распечатать