1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Вторник, 23 Апрель 2024 г.
8 июня 2022 г. 10:37

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Ваша профессия одна из самых гуманных и востребованных в обществе. Она требует не только сил и времени, но и искреннего участия в чужой судьбе.

Труженики отрасли обеспечивают исполнение законодательства о льготах и гарантиях, реализуют дополнительные меры адресной помощи малоимущим гражданам, оказывают различные виды поддержки. Но все мы понимаем, что очень часто многие из тех, кто обращается в службу социальной защиты, нуждаются не только в помощи, но и в простом человеческом внимании и общении. И в этом плане значение и роль социального работника обретают особый смысл.

Нет благороднее миссии, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. На вас возложена высокая ответственность - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с  жизненными неурядицами, кому нужна моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верим, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу. 

Глава Янтиковского района   А.В. Шакин

И.о. главы администрации Янтиковского района   Г.П. Куклов 

Поделиться:
Распечатать