1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 28 Март 2024 г.
10 июля 2022 г. 22:12

Сборная Чувашии по спортивному туризму – медалисты Кубка России и Всероссийских соревнований

«Серебро» и «бронзу» выиграла сборная команда Чувашии на завершившихся в Подмосковье Кубке России и Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Второй результат в Кубке страны показала наша мужская связка. Мастера спорта России Андрей Львов и Сергей Кузнецов поднялись на вторую ступень пьедестала почета на дистанции 5 класса сложности. Первую и третью позиции рейтинга заняли сборные Коми и Марий Эл.

Достойные результаты показали и представительницы прекрасного пола команды Чувашии. В рамках Всероссийских соревнований кандидаты в мастера спорта Анастасия Алексеева и Валерия Лекомцева записали на свой счет бронзовые трофеи в группе юниорок на дистанции 4 класса.

Поздравляем спортсменов с достойными результатами и желаем новых достижений!

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики