1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
16 июля 2022 г. 10:34

Состоялась встреча с активом Новобуяновского сельского поселения

На встрече приняли участие заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Григорий Куклов, глава Новобуяновского сельского поселения Станислав Данилов, депутат Собрания депутатов Янтиковского района Борис Алексеев, депутаты Собрания депутатов поселения, представители общественных организаций.

Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся обеспечения стабильной жизнедеятельности населённых пунктов, входящих в состав сельского поселения, а также вопросы по их дальнейшему развитию.

Глава поселения Станислав Данилов охарактеризовал работу администрации поселения по всем сферам деятельности, отметил вопросы, на которые нужно обратить внимание, и необходима поддержка со стороны администрации района и республиканских структур.

В развитии поселения, как отметил глава администрации района Владимир Михайлов, важна совместная и слаженная работа администрации поселения и активных граждан. Именно активисты задают вопросы, высказывают свою позицию и проводят ее в жизнь. Благодаря им села и деревни развиваются и благоустраиваются. В доказательство тому, большое количество инициативных проектов, которые реализуются в Новобуяновском поселении: 6 – в прошлом году, 8 – в этом году.  Он пожелал собравшимся удачи и процветания, счастья в личной жизни.

За их активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни поселения общественникам вручены Благодарности Собрания депутатов Янтиковского района.

Поделиться:
Распечатать