1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 27 Апрель 2024 г.
18 июля 2022 г. 14:16

Встреча с активом Можарского сельского поселения

Заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Григорий Куклов, начальник финансового отдела администрации района Александр Сергеев встретились с активом Можарского сельского поселения. Среди присутствующих - депутат Собрания депутатов Янтиковского района Алексей Белов, депутаты поселений, лидеры общественных мнений.

Участники встречи обсудили вопросы социально-экономического развития поселения. Глава поселения Артём Егоров ознакомил работой сельского поселения за текущий период.

Были затронуты вопросы разного характера, в частности, ремонта дорог, водонапорных башен, реализации инициативных проектов, благоустройства территорий и другие. Не прошли стороной и вопросы профилактики пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в летний период.

В решении всех этих вопросов большое значение имеет всесторонняя помощь и поддержка общественников и активистов. В их адрес прозвучали слова благодарности.

За активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни поселения им вручены Благодарности главы Можарского сельского поселения и Собрания депутатов Янтиковского района.

После встречи с активом делегация ознакомилась с ходом ремонтных работ в Можарской средней школе. Здесь ведется подготовка помещения для октрытия "Точки роста", а также по программе инциативного бюджетирования граждан строится новое ограждение при входе в дошкольную группу.

 

Поделиться:
Распечатать