1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 28 Март 2024 г.
22 июля 2022 г. 11:24

Владимир Михайлов встретился с активом Чутеевского сельского поселения

В районе продолжаются традиционные встречи главы администрации района Владимира Михайлова с активом поселений. Очередная встреча прошла в Чутеевском сельском поселении. В ней приняли участие заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Григорий Куклов, глава поселения Дмитрий Белов, депутаты Собрания депутатов района и поселений, представители общественных организаций, лидеры общественных мнений.

В ходе встречи собравшиеся обсудили самые актуальные вопросы, среди которых реализация инициативных проектов в срок, ремонт дорог, подготовка школ к новому учебному году, улучшение качества медицинского обслуживания населения, благоустройство территорий, очистка пруда и другие.

Звучали также слова благодарности. За активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни поселения самым активным гражданам и депутатам Собрания депутатов сельского поселения вручены Благодарности от районного Собрания депутатов.

В завершение Владимир Михайлов отметил слаженность и эффективность взаимодействия населения, депутатов и администрации поселения и поблагодарил присутствовавших за плодотворную работу.

Поделиться:
Распечатать