1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 26 Апрель 2024 г.
25 июля 2022 г. 21:17

Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров» проводятся по инициативе Главы Чувашской Республики О.А. Николаева

Важно!

Видеопрезентация является обязательным условием участия в конкурсном отборе. Сама видеопрезентация должна быть готова до начала регистрации, т.к. к анкете необходимо прикрепить ссылку на файл с видеопрезентацией. Без видеопрезентации участник не будет допущен к следующему этапу дистанционного тестирования.

Требования к видеопрезентации

Файл с видеопрезентацией размещается в сети Интернет и должен быть доступен для скачивания и просмотра без ввода паролей. Видеофайлы должны быть размещены в одном из файлообменников: Яндекс диск, Гугл диск или Майл. Отправка видеопрезентаций через другие файлообменники, ссылки в социальных сетях не допускается.

Видеопрезентация – это Ваша возможность поделиться своими наработками и показать, почему именно Вы достойны стать победителем. В видеопрезентации нужно ответить на два вопроса:

1. Какова ваша цель участия в конкурсе?

2. Ваше главное профессиональное достижение?

Постарайтесь выступить кратко, структурированно. Экспертами будет оцениваться Ваше умение презентовать себя и способность излагать мысли.

Видео должно быть записано в хорошо освещённом и тихом помещении. Максимальная продолжительность: 1 минута. На протяжении всей видеозаписи в кадре должен присутствовать только участник конкурса. Также на видео должен звучать только голос участника - никаких иных голосов или музыки на фоне.

Технические требования для видеозаписи: формат MP4, MOV, WMV или AVI, минимальное разрешение 640х480

Первоисточник: https://lider.cap.ru/management-team
Поделиться:
Распечатать