1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 25 Апрель 2024 г.
26 июля 2022 г. 17:04

Леонид Черкесов посетил Янтиковский район

Сегодня в селе Янтиково состоялась встреча председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова с кандидатами в депутаты Собрания депутатов представительного органа будущего Янтиковского муниципального округа.

В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Чувашии Юрий Зорин и глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов.

Участники собрания обсудили вопросы, касающиеся задач местных отделений партий;  избирательной кампании партии в выборах депутатов муниципальных образований в сентябре 2022 года; об участии депутатов партии в мониторинге строительства (реконструкции) объектов капитального строительства в социальной сфере на своих избирательных округах; о работе в социальных сетях.

- Отличный инструмент, который позволяет ускорить строительство, модернизацию или ремонт того или иного объекта – инициативное бюджетирование. Например, в Янтиково в этом году подготовили свыше 118 таких проектов.  69 из них удалось реализовать. Это пример отличной командной работы органов исполнительной власти и депутатского корпуса. 

Радует, что в муниципалитетах есть прекрасные примеры работы, которые стоит изучать и внедрять в свою деятельность. Благодаря такому единству усилий мы сумеем отвечать на вызовы времени и последовательно развивать нашу малую родину, - отметил Леонид Ильич.

Поделиться:
Распечатать