1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 25 Апрель 2024 г.
28 июля 2022 г. 9:46

Владимир Михайлов отметил заинтересованность жителей  поселения и актива в развитии своих сел,  слаженную работу в решении вопросов.

 28 июля в Яншихово-Новрашском сельском поселения прошла встреча главы администрации Янтиковского района Владимира Михайлова с активом поселения. В ней приняли участие заместитель главы администрации – начальник отдела организационного-контрольной работы и информационного обеспечения Григорий Куклов, депутаты Собрания депутатов района и поселения, представители общественных организаций, лидеры общественных мнений.

Глава поселения Роман Егоров поприветствовал гостей и рассказал о работе органа местного самоуправления, подчеркнув, что ведомственные учреждения и депутатский корпус активно участвуют в жизнедеятельности сел, выполняют все возложенные на них задачи.  Он отметил, что самое главное для поселения - это вода, дороги, электричество, благоустройство территорий, в общем создание условий для комфортного проживания граждан.

Перед собранием делегация прошлась по территории поселения и ознакомилась с ходом благоустройства территории детского сада, ремонтных работ Дома культуры, осмотрела проекты, реализуемые на основе местных инициатив граждан. В настоящее время продолжается очистка пруда, ремонт пешеходного моста уже завершен. Также идет ремонт моста через реку Токсина.

По итогам встречи Владимир Михайлов отметил слаженную работу поселения и актива в решении вопросов местного значения и их заинтересованность в дальнейшем развитии своих сел.

За активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни поселения самым активным гражданам и депутатам Собрания депутатов сельского поселения вручены Благодарности от районного Собрания депутатов.

Поделиться:
Распечатать