1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 19 Апрель 2024 г.
8 августа 2022 г. 15:11

В районе прошел турнир по пляжному волейболу

6 августа на стадионе д. Старое Буяново состоялся настоящий праздник для волейболистов - турнир по пляжному волейболу на кубок Янтиковского района MIX среди смешанных пар (мужчина и женщина).

В турнире приняло участие 10 команд.

С приветственными словами к участникам соревнования выступили депутат Собрания депутатов Янтиковского района Борис Алексеев, главный специалист-эксперт сектора социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района Анастасия Петрова, директор МБОУ «Новобуяновская СОШ» Сергей Кириллов, заместитель главы администрации Новобуяновского сельского поселения Наталия Максимова пожелав всем командам интересной игры, успехов, удачи.

Схватки на песке под волейбольной сеткой получились очень зрелищными и эмоциональными.

На стадионе игроки и гости турнира смогли проверить себя на меткость в соревновании "дартс", а также по окончании состязаний все желающие с удовольствием оценили вкусный обед.

После групповых игр в финальную часть соревнований вышли пары:

Селиванов Владимир и Иванова Анастасия;

Дмитриев Станислав и Романова Анна;

Цыганов Евгений и Назарова Наталья;

Кириллов Даниил и Волкова Влада.

В матче за бронзовые медали сильнее оказалась пара Кириллова Даниила и Волковой Влады, 2 место заняла команда Селиванова Владимира и Ивановой Анастасии.

Победителями турнира по пляжному волейболу на кубок Янтиковского района MIX среди смешанных пар стала команда Дмитриева Станислава и Романовой Анны.

Все участники и болельщики получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости. Победители и призеры награждены призами. Администрация Янтиковского района выражает благодарность в помощи проведении турнира по пляжному волейболу директору МБОУ "Новобуяновская СОШ" Кириллову Сергею Павловичу, Анастасьеву Александру Вениаминовичу, депутату Собрания депутатов Янтиковского района Алексееву Борису Левкиевичу.

Поделиться:
Распечатать