1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
8 сентября 2022 г. 18:08

Финансистов Янтиковского района поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, 8 сентября, профессиональный праздник отмечают люди, работающие в разных отраслях, но по долгу службы занимающиеся финансами. Торжественное мероприятие, посвященное Дню финансиста, состоялось и в Янтиковском районе. С профессиональным праздником сотрудников финансового отдела администрации района поздравили глава администрации района Владимир Михайлов и его заместители.

«Финансовая составляющая играет определяющую роль в выполнении важнейших задач развития района», - отметил в ходе поздравления Владимир Борисович – «Это сложный, кропотливый и ответственный труд, без которого невозможна работа любого учреждения. Людей вашей профессии характеризует компетентность, высокое чувство ответственности, что в конечном итоге способствует росту экономики и улучшению жизни людей. В этот замечательный день искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов».

В сфере финансов района сложился стабильный коллектив, который отличается хорошим кадровым потенциалом и, как следствие, высоким профессионализмом.

«Если от нас и уходят работники, то только в декретный отпуск, - с улыбкой рассказал начальник финотдела администрации района Александр Сергеев. - На сегодняшний день коллектив финотдела и централизованной бухгалтерии насчитывает 26 человек, причём многие из них трудятся здесь около двадцати лет. И каждый, как говорится, на своём месте. Умело организовывает и координирует работу руководящее звено, с поставленными задачами успешно справляются как опытные специалисты, так и начинающие».

Александр Геннадьевич поблагодарил всех коллег за верность своему делу и поздравил с праздником. Пожелал крепкого здоровья, новых достижений в работе и уверенности в завтрашнем дне.

В ходе мероприятия сотрудников финансовой сферы наградили почетными грамотами администрации района.

Поделиться:
Распечатать