1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 19 Апрель 2024 г.
13 января 2023 г. 11:00

Поздравление главы Янтиковского муниципального округа Владимира Михайлова c Днем российской и Днем чувашской печати!

Уважаемые работники и ветераны АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик»), средств массовой информации!

Примите поздравления с профессиональными праздниками - Днем российской печати и Днем чувашской печати!

Ваша профессия востребована в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Ваша четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками людей этой профессии. Именно вы несете янтиковцам важную и нужную информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях, отстаиваете важнейшее право человека – право на свободу слова. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом.

Труд журналистов сложен и ответственен: в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Вы заслужили признание, любовь и уважение жителей нашего округа.

В День российской печати желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаю вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Владимир Михайлов, глава Янтиковского муниципального округа

Поделиться:
Распечатать