1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 27 Апрель 2024 г.
16 января 2023 г. 13:51

Александр Геннадьевич награжден Благодарностью министра финансов Российской Федерации

За безупречный труд, выполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и вклад в решение задач по выработке и реализации государственной политики в сфере бюджетной деятельности начальник финансового отдела Янтиковского муниципального района Сергеев Александр Геннадьевич награжден Благодарностью министра финансов Российской Федерации. Благодарность вручил первый вице премьер – министр финансов Чувашской Республики Ноздряков М.Г.  

Сергеев Александр Геннадьевич после окончания Чувашского государственного педагогического университета им.И.Я. Яковлева с 2001 года по настоящее время осуществляет свою деятельность  в финансовых органах Янтиковского района Чувашской Республики. Начал трудовую деятельность с должности ведущего специалиста финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики.    С мая 2009 года работает в должности начальника финансового отдела администрации Янтиковского района Чувашской Республики.

Янтиковский  район в течение ряда лет  по итогам социально-экономического развития является одним из передовых в республике. Немалая  заслуга в этом финансового отдела и, в частности, начальника  отдела  Сергеева А.Г. Ежегодно растет и сохраняется на стабильно высоком уровне объем собственных доходов   местного бюджета, при активном содействии и участии Сергеева А.Г. ежегодно  в районе реализуются проекты по строительству и капитальному ремонту объектов инженерной и социальной инфраструктуры.  

В рейтинге   качества управления общественными финансами,  формируемом Минфином Чувашии,  район ежегодно занимает  верхние строчки рейтинга. Сергеев А.Г. является членом постоянно действующей рабочей группы Министерства финансов Чувашской Республики по совершенствованию межбюджетных отношений и организации бюджетного процесса в муниципальных образованиях Чувашской Республики.   

Принимает активное участие в общественной жизни  района.

 

Поделиться:
Распечатать