1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
9 января 2023 г. 14:36

Наше новое отделение ОМС на Гагарина открыло двери первым пациентам

Сегодня, 9 января двери для пациентов распахнуло новое отделение ОМС Республиканской стоматологической поликлиники, расположенное по ул. Гагарина, 51.

В первый же день загрузка отделения полная: несмотря на тридцатиградусные морозы, пациенты идут на лечение, в их числе есть и детишки. Уже сегодня отделение планирует принять порядка 115 человек.

Пациенты, завершившие лечение, поделились впечатлением от нового отделения.

Светлана Михайлова: «Я из района, приехала сюда, здесь световые пломбы, врачи лечат хорошо, пломбы стоят. Врачи по этому адресу прежние, я записалась к своему доктору, к которой хожу много лет. Я очень довольна».

Галина Сидорова: «Пришла удалять зуб, совершенно не больно, даже и укола не почувствовала. Врач очень аккуратный, вежливый, такого и не боишься! Ждать не пришлось, приняли сразу. Мне очень понравилось обслуживание!»

Татьяна Ярукова: «Впервые я записалась в это отделение, и как только я зашла, сразу испытала положительные эмоции –  все чисто, светло, все новое. Регистраторы улыбаются, а ведь это очень важно, как вас встречают. Я зашла на лечение десен, также все понравилось, очень довольна, ухожу с хорошим настроением».

Напомним, отделение оснащено новейшим оборудованием, прием ведется исключительно по полису ОМС, а это значит, что для пациентов отделения на Гагарина,51 все виды лечения и рентген-обследования зубов, включая панорамный снимок (ОПТГ), бесплатные.

Телефон регистратуры отделения на Гагарина 26-03-88. Запись пациентов производится за две недели до даты приема. Также на прием к специалистам нового филиала можно записаться через сайт Госуслуги (обращайте внимание, в Госуслугах указывается адрес нового отделения – например, «Отделение терапевтической стоматологии (терапия) (Гагарина, 51 – РСП)»).

Подробнее >>>

 

Поделиться:
Распечатать