1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 20 Апрель 2024 г.
19 февраля 2023 г. 9:11

В преддверии Дня защитника Отечества участникам СВО из Чувашии отправили очередной

оеннослужащим доставят теплые вещи, продукты, средства личной гигиены, медикаменты, банные печи, кровоостанавливающие турникеты, эвакуационные носилки, тепловизоры, перчатки, а также квадрокоптеры, приборы ночного видения и многое другое, которые, нужны как самим бойцам, так и мирным жителям, живущим в зоне проведения спецоперации.

Нашим ребятам передадут 14 автомобилей высокой проходимости УАЗ, Газель, Нива. Из них четыре по желанию бойцов модернизированы и имеют оснащение для оперативной эвакуации раненых в безопасные места, а также могут решать другие задачи, возникающие в зоне военных действий.
В сборе гуманитарной помощи участвовала вся республика: это неравнодушные граждане, которые вязали носки, рукавицы, индивидуальные предприниматели, колхозы и предприятия. Вместе с посылками гуманитарной помощи бойцам отправятся и письма от жителей республики со словами благодарности и уверенности в том, что победа будет за нами. 

🤝Выражаю всем огромную благодарность! Вместе мы непобедимая, несокрушимая сила и будем на нее опираться, следовать нашим традициям и ежедневно приближать счастливый день победы над фашистами.

Поделиться:
Распечатать