1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 19 Апрель 2024 г.
8 марта 2023 г. 14:40

Матерей и жен мобилизованных воинов-участников СВО поздравили с наступающим Международным женским днем

В селе Янтиково состоялась встреча главы Янтиковского муниципального округа Владимира Михайлова с матерями, женами, родственниками мобилизованных солдат, контрактников, добровольцев - участников СВО.

Всех пришедшим на встречу женщин встречали соцработники, работники культуры и администрации округа. Они поздравили каждую праздничной открыткой с 8 Марта и вручили цветы. За дружеской беседой, во время чаепития, была возможность обсудить наболевшие вопросы с главой округа, задать интересующие вопросы. Так как собравшихся в зале объединяет одно на всех событие - это специальная военная операция, говорили в основном на эту тему - на тему поддержки военнослужащих и их семей.

Многие посмотрели российский художественный фильм режиссёра Николая Лебедева о Нюрнбергском процессе «Нюрнберг», некоторым по душе пришелся концерт, который был подготовлен солистами РДК. Работники культуры постарались подарить нашим женщинам частичку своего сердца, чтобы на миг отступили все проблемы и на душе стало тепло и радостно. Конечно же, несмотря на праздничность атмосферы, не обошлось без слёз. Уж такие мы, женщины, по природе своей эмоциональные, а тем более, если дело касается семьи, детей и любви. Нельзя не согласиться с тем, что мы должны объединяться и поддерживать друг друга. Только человечность, доброта и любовь спасут наш мир.

Владимир Михайлов и Олег Ломоносов поблагодарили матерей за сыновей, за воспитание достойных Защитников Родины, а жёнам пожелали мужества.

#МыВместе #Своихнебросаем

Поделиться:
Распечатать