1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 19 Апрель 2024 г.
11 мая 2023 г. 22:21

В Чебоксарах состоится II Всероссийский фестиваль авто- и мото- ретротехники «Машины времени»

II Всероссийский фестиваль авто-, мото-, ретротехники «Машины времени» пройдет 10, 11 и 12 июня 2023 г. в городе Чебоксары в этнокомплексе «Амазония. Фестиваль состоится в рамках празднования Дня России и 95-летия начала индустриализации в СССР при поддержке Фонда «История Отечества». Гостей ждет масштабная выставка автомобилей и мотоциклов эпохи XX века, живая рок-музыка и единственное международное шоу каскадеров из Колумбии.
 
«Машины времени» – один их самых крупных выставок ретро автомобилей в Поволжье. В дни фестиваля на территории этнокомплекса разместятся более 200 единиц ретро техники. Это автомобили, мотоциклы, мопеды и велосипеды старых годов производства. Это блеск хрома и неповторимый шарм ретро машин. Наряду с участниками из Чувашии, в фестивале примут участие гости из Таджикистана, Татарстана, Марий Эл, Башкирии, Пермского края, Челябинской, Ярославской, Владимировской, Самарской областей и других регионов.
 
Если вы являетесь обладателем авто мото ретро техники и уверены, что Ваше авто заслуживает внимания публики - добро пожаловать в участники! Прием заявок осуществляется на сайте https://parkamazonia.ru/mashinyvremeny  до 20 мая 2023 г. Вход на территорию и участие бесплатное.
 
Не упустите возможность стать участником фестиваля и познакомиться с легендами автопрома!
 
Организаторы Фестиваля «Машины времени» - Этнокомплекс «Амазония», Чувашская республиканская общественная организация «Клуб ГАЗ-21 РЕТРО», Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Администрация города Чебоксары, АНО Содействия развитию культуры, туризма и спорта «Арабеск, ООО «Старт.



Поделиться:
Распечатать