1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 28 Март 2024 г.
11 мая 2023 г. 22:11

В Чувашии пресс-секретарям рассказали о тонкостях организации прямых эфиров в соцсетях

Как участникам онлайн-трансляции готовиться к эфиру, взаимодействовать друг с другом и выстраивать «картинку» – этому и многому другому рассказали пресс-секретарям муниципалитетов сотрудники Центра управления регионом Чувашской Республики во время обучающего семинара. Во время встречи также разобрали удачные и не очень примеры проведения прямых эфиров.

💬 «Мы видим, что интерес аудитории к прямым эфирам с представителями власти растет. Это универсальный формат, благодаря которому люди могут напрямую пообщаться с руководством муниципалитета, получить разъяснения по волнующим их вопросам, – отмечает руководитель Центра управления регионом Чувашской Республики Татьяна Немцева. – При этом прямые эфиры — работа комплексная. После трансляции сбор обратной связи продолжается, идет отработка каждого поступившего сигнала».

В ходе обучения сотрудники ЦУР Чувашии также рассказали пресс-секретарям о тонкостях создания видеоконтента для соцсетей и актуальных трендах в этой области. Участники взяли на заметку полезные обучающие ресурсы и тут же потренировались монтажу и работе со звуком.

Поделиться:
Распечатать