1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
1 мая 2023 г. 22:27

Праздник весны и труда

Уважаемые жители Янтиковского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов.

Каждый житель района своим трудом, стремлением к лучшим переменам создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.

Первомай – праздник, несущий тепло весеннего солнца, надежду на добрые перемены, тёплые встречи в кругу семьи и друзей. С заботой о родном крае, любовью к своему дому, трудимся мы в эти дни: приводим в порядок дворы и улицы, работаем на личных приусадебных участках.

Наш район всегда славился мастерами своего дела, трудовыми династиями, людьми, которые создают благополучие Янтиковского района. Спасибо вам, труженики района, ветераны труда, за профессионализм, веру в успех, любовь к своему делу!

С праздником, вас уважаемые друзья! Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

 

Глава Янтиковского муниципального округа                                 В.Б.Михайлов

Поделиться:
Распечатать